Elisabeth J. Gräfin v. Attem
(Graz 1875-1944) Stillleben mit Stiefmütterchen signiert E. Attems, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 25,5 x 32 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
EUR 380.-
Elisabeth J. Gräfin v. Attem
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art |
Date: | 19.03.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 19.03.2014 |